Проект приказа «О признании утратившим силу совместного приказа Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 6 июня 2013 г. № 20-д/84»

Проект приказа Минэкономразвития Чувашии «О признании утратившим силу совместного приказа Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 6 июня 2013 г. № 20-д/84» разработан в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 августа 2020 г. № 453 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2013 г. № 139».

Проектом приказа признается утратившим силу приказ Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 6 июня 2013 г. № 20-д/84 «О перечне и порядке определения показателей экономической эффективности деятельности государственных унитарных предприятий Чувашской Республики и хозяйственных обществ, доли (акции) которых находятся в государственной собственности Чувашской Республики» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 1 июля 2013 г., регистрационный № 1598).

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту приказа могут быть направлены до 27 августа 2020 г. в Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. К.Иванова, д. 84, либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (Prikaz.doc)Prikaz.doc[ ]107 Kb