Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 октября 2015 г. №365" (14)

Министерством здравоохранения Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 октября 2015 г. № 365" (далее - проект постановления).

Вносимые проектом постановления изменения предусматривают исключение из перечня лекарственных препаратов, продажа которых может осуществляться медицинскими организациями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность, и их обособленными подразделениями, расположенными в сельских населенных пунктах, в которых отсутствуют аптечные организации, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов.

Дополнительно проектом постановления вводится новое полномочие Министерства здравоохранения Чувашской Республики (далее – Министерство) по ведению регионального сегмента Федерального регистра граждан, имеющих право на обеспечение лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и бюджетов субъектов Российской Федерации.

Проектом постановления, в том числе, уточняется перечень организаций, находящихся в ведении Министерства.

Предложения и замечания к указанному проекту постановления принимаются до 7 августа т.г. по адресу: Министерство здравоохранения Чувашской Республики, 428000, г.Чебоксары, Президентский б-р, д.17, каб.532, или на адрес эл. почты:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (Proekt.pdf)Proekt.pdf[ ]921 Kb
Скачать этот файл (Zapiska.pdf)Zapiska.pdf[ ]784 Kb