Обсуждаем проект распоряжения Администрации Главы Чувашской Республики об утверждении Положения об Общественном совете при Администрации Главы Чувашской Республики

Проект распоряжения Администрации Главы Чувашской Республики об утверждении Положения об Общественном совете при Администрации Главы Чувашской Республики разработан в соответствии с Законом Чувашской Республики № 86 «Об общественном контроле в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 июля 2016 г. № 308 «О некоторых вопросах организации и деятельности общественных советов при органах исполнительной власти Чувашской Республики и признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 ноября 2012 г. № 517» в целях содействия учету прав и законных интересов общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных организаций при общественной оценке деятельности Администрации.

Предложения и замечания к указанному проекту распоряжения принимаются до 21 августа 2020 г. по адресу: 428032, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 36 либо на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (prilojenie.doc)prilojenie.doc[ ]125 Kb
Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]28 Kb