проект приказа Госветслужбы Чувашии «О смотре-конкурсе на звание «Лучший ветеринарный врач»

Проект приказа Госветслужбы Чувашии «О смотре-конкурсе на звание «Лучший ветеринарный врач»».

Данный проект разработан в целях совершенствования профессиональных знаний, навыков и умений, повышения мотивации к качественному выполнению профессиональной деятельности и эффективности работы ветеринарных специалистов государственных учреждений ветеринарии Чувашской Республики, находящихся в ведении Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший ветеринарный врач-ветсанэксперт»;

«Лучший ветеринарный врач-эпизоотолог».

Предложения по данному проекту приказа принимаются до 21 августа 2020 г. включительно.

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы проекта приказа принимаются до 21 августа 2020 г. включительно.

Дополнительную информацию можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по телефону:    64-20-87.