31/07/2020Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет, администрируемым Государственной ветеринарной службой Чувашской Республики

Государственной ветеринарной службой Чувашской Республики разработан проект приказа «Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет, администрируемым Государственной ветеринарной службой Чувашской Республики».

Предложения по данному проекту приказа принимаются до 10 августа 2020 г.

В целях проведения независимой экспертизы проект данного приказа 03 августа 2020 г. размещен на официальном сайте regulations.cap.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы проекта постановления принимаются до 10 августа 2020 г.

Скачать этот файл (prikaz.doc)prikaz.doc[ ]89 Kb