Обсуждаем проект указа Главы Чувашской Республики «О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 20 сентября 2017 г. № 98»

Администрацией Главы Чувашской Республики разработан проект указа Главы Чувашской Республики «О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 20 сентября 2017 г. № 98».

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта.

Дата окончания приема заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы 18 августа 2020 года.

Скачать этот файл (prilogenie.doc)prilogenie.doc[ ]33 Kb
Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]43 Kb