Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 июля 2012 г. № 301"

Администрацией Главы Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 июля 2012 г. № 301".

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта.

Дата окончания приема заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы 19 августа 2020 года.

Скачать этот файл (postanovlenie.doc)postanovlenie.doc[ ]31 Kb