Обсуждаем проект распоряжения Администрации Главы Чувашской Республики о внесении изменений в Регламент проведения Администрацией Главы Чувашской Республики ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики

Администрацией Главы Чувашской Республики разработан проект распоряжения Администрации Главы Чувашской Республики о внесении изменений в Регламент проведения Администрацией Главы Чувашской Республики ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Администрации Главы Чувашской Республики от 30 декабря 2019 г. № 668 (зарегистрировано в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 13 января 2020 г., регистрационный № 5717).

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта.

Дата окончания приема заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы 17 августа 2020 года.

Скачать этот файл (proekt.docx)proekt.docx[ ]19 Kb