Проект приказа Минкультуры Чувашии «Об утверждении границ территории, предмета охраны объекта культурного наследия федерального значения «Курган, бронзовый век», расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Хормалы»

Проект приказа Минкультуры Чувашии «Об утверждении границ территории, предмета охраны объекта культурного наследия федерального значения «Курган, бронзовый век», расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Хормалы»

Предложения к проекту приказа могут быть направлены до 17 часов 00 минут  16 августа 2020 года в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: culture 61   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (prikaz.docx)Приказ[ ]28 Kb