обсуждается проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики 2 марта 2012 г. № 70»

Настоящий проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики 2 марта 2012 г. № 70» (далее – проект постановления) подготовлен в целях реализации требований федеральных законов от 16 октября 2020 г. № 336-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования организации отдыха и оздоровления детей», от 8 июня 2020 г.
№ 178-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» и др.

Заключения по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта постановления могут быть направлены в Министерство образования и молодежной политики Чувашской республики по адресу: Президентский бульвар, д. 17 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 9 августа 2020 г.

Скачать этот файл (Poyasnitelnaya 70.pdf)Poyasnitelnaya 70.pdf[ ]132 Kb
Скачать этот файл (Proekt 70.pdf)Proekt 70.pdf[ ]155 Kb