проект приказа «О внесении изменений в приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 1 сентября 2017 г. № 321»

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «О внесении изменений в приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 1 сентября 2017 г. № 321». Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Начало приема заключений 10.08.2020 г. Окончание приема заключений 17.08.2020 г.

Скачать этот файл (01 proekt zakupki.docx)проект приказа[ ]34 Kb