обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» (далее – проект постановления) разработан в целях приведения отдельных постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики в соответствие с изменениями структуры органов исполнительной власти Чувашской Республики.

Предложения к проекту постановления могут быть направлены до 14 августа 2020 года в Минэкономразвития Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, этаж 3, тел. 8(8352) 56-52-41 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.