проект приказа «Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики»

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресам электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Начало приема заключений 06.08.2020.

Окончание приема заключений 17.08.2020.

Скачать этот файл (01 OS new.docx)проект приказа[ ]46 Kb