Проект указа Главы Чувашской Республики "О внесении изменений в Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. №166"

Министерством здравоохранения Чувашской Республики разработан проект указа Главы Чувашской Республики "О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. №166" (далее - проект указа).

Проект указа подготовлен с целью внесения изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 20 июля 2020 г. № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Чувашской Республики от 24 июля 2020 г. № 11 «О снятии ограничительных мероприятий по новой коронавирусной инфекции COVID-19 на объектах здравоохранения; на предприятиях осуществляющих деятельность в рамках нерабочих дней; при осуществлении пассажирских перевозок; при проведении религиозных мероприятий в Чувашской Республике».

Предложения и замечания к указанному проекту указа принимаются до 11 августа т.г. по адресу: Министерство здравоохранения Чувашской Республики, 428000, г.Чебоксары, Президентский б-р, д.17, каб.532, или на адрес эл. почты: medicin47 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .

Скачать этот файл (Ukaz.doc)Ukaz.doc[ ]41 Kb
Скачать этот файл (Zapiska.docx)Zapiska.docx[ ]21 Kb