Проект закона Чувашской Республики «Об установлении в Чувашской Республике коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда, на 2021 год»

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект закона Чувашской Республики "Об установлении в Чувашской Республике коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда, на 2021 год" (далее - проект закона).

Предложения к проекту закона могут быть направлены до 17 часов 00 минут 17 августа 2020 года в Министерство финансов Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2; либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .