Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 мая 2020 г. № 241"

от 13 мая 2020 г. № 241

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 мая 2020 г. № 241 «Об утверждении схемы маршрутизации пациентов с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции COVID-19 или с подозрением на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 по федеральному государственному бюджетному учреждению «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Чебоксары).

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                       О. Николаев