Проект приказа Министерства здравоохранения Чувашской Республики "Об утверждении Перечня медицинских организаций, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу обязательного медицинского страхования, за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики на 2021 год"

В соответствии с Федеральным законом «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «Об охране здоровья граждан в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 февраля 2013 г. № 55 «Об утверждении Порядка формирования перечня медицинских организаций, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь,  не включенную в базовую программу обязательного медицинского страхования, за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень медицинских организаций, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу обязательного медицинского страхования, за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики на 2021 год.

2. Признать утратившим силу приказ Министерства здравоохранения Чувашской Республики от 7 августа 2019 г. № 1149 «Об утверждении Перечня медицинских организаций, оказывающих высокотехнологичную медицинскую помощь, не включенную в базовую программу обязательного медицинского страхования, за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики на 2020 год» (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений  Чувашской Республики 20 августа 2019 г., регистрационный № 5338).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики В.В. Дубова.

4. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                               В.Г. Степанов

Утвержден приказом

Министерства здравоохранения

от ___________  № ______