Извещение о проведении общественного обсуждения проекта приказа Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции «О внесении изменения в приказ Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 22 мая 2020 г. № 123-о»

Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2011 г. № 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг»  уведомляет, что с 10 августа 2020 г. по 24 августа 2020 г. принимаются заключения по результатам проведения независимой экспертизы.

Проект приказа Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции «О внесении изменения в приказ Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 22 мая 2020 г. № 123-о» (далее – проект приказа) разработан в целях приведения Административного регламента  по предоставлению государственной услуги «Осуществляет оценку качества оказания общественно полезных услуг социально ориентированными некоммерческими организациями в соответствии с компетенцией Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции» в соответствие с федеральным законодательством.

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы по проекту могут быть направлены до 25 августа 2020 года в Государственную службу Чувашской Республики по делам юстиции по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (proekt (4).docx)proekt (4).docx[ ]20 Kb