Проект приказа Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики «О Научно-техническом совете при Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики» (далее – проект приказа) разработан во исполнение Плана мероприятий по реализации Стратегии развития деятельности Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики на 2020 – 2024 годы, утвержденного приказом Минсельхоза Чувашии от 25 июня 2020 г. № 164.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта приказа.

Предложения по данному проекту приказа принимаются до 11 августа 2020 г. в Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (Проект_НТС.docx)Проект_НТС.docx[ ]22 Kb