Обсуждаем проект указа Главы Чувашской Республики «Об утверждении квалификационных требований к руководителю органа исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющего переданные полномочия Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов»

Администрацией Главы Чувашской Республики разработан проект указа Главы Чувашской Республики «Об утверждении квалификационных требований к руководителю органа исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющего переданные полномочия Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов».

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта.

Дата окончания приема заключений по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы 10 августа 2020 года.

Скачать этот файл (ukaz.docx)ukaz.docx[ ]19 Kb