Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 декабря 2018 г. № 522»

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики                  «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 декабря 2018 г. № 522», (далее – проект постановления) подготовлен Министерством промышленности и энергетики Чувашской Республики в целях приведения государственной программы Чувашской Республики «Развитие промышленности и инновационная экономика», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от      14 декабря 2018 г. № 522 (далее – Государственная программа), в соответствие с пунктом 4.1 протокола совещания по вопросу деятельности автономного учреждения Чувашской Республики «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики от 16 июля 2020 г. № 4.

Проектом постановления предлагается уточнить объемы финансирования мероприятия 6.2 «Содействие развитию промышленного производства и повышение инвестиционной привлекательности региона» основного мероприятия 6 «Развитие промышленного производства и повышение инвестиционной привлекательности региона» подпрограммы «Инновационное развитие промышленности Чувашской Республики» за счет перемещения средств республиканского бюджета Чувашской Республики в рамках Государственной программы на осуществление текущей деятельности автономного учреждения Чувашской Республики «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики.

Замечания и предложения принимаются с 20 июля 2020 г. по 30 июля 2020 г. по адресу электронной почты:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (poyasn.pdf)poyasn.pdf[ ]684 Kb
Скачать этот файл (proekt.pdf)proekt.pdf[ ]2687 Kb