Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 августа 2017 г. № 306»

Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики  «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 августа 2017 г. № 306»

Предложения к проекту постановления могут быть направлены до 17 часов 00 минут  13 августа  2020 года в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: culture49 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .