Минфин Чувашии в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 09.04.2012 № 36 «Об общественном обсуждении проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики» уведомляет, что с 5 по 7 августа 2020 г. проводится общественное обсуждение проекта приказа Министерства финансов Чувашской Республики «Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве финансов Чувашской Республики» (далее – проект приказа).

Проект приказа подготовлен в связи с принятием постановления Кабинета Министров ЧР от 08.07.2020 № 377 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 июля 2016 г. № 308», которым внесены изменения в Примерное положение об общественном совете при органе исполнительной власти Чувашской Республики, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 июля 2016 г. № 308

Предложения к проекту приказа могут быть направлены до 8 августа 2020 г. в Министерство финансов Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. 8(8352) 56-52-00 (доб. 2154)

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту приказа могут быть направлены по 5 августа 2020 года в Министерство финансов Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. 8(8352) 56-52-00 (доб. 2154)

Скачать этот файл (proekt prikaza.doc)proekt prikaza.doc[ ]129 Kb