"О внесении изменения в приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 30 мая 2017 г. № 121"

Государственной ветеринарной службой Чувашской Республики разработан проект приказа Госветслужбы Чувашии «О внесении изменения в приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 30 мая 2017 г. № 121».

Предложения по данному проекту приказа принимаются до 30 июля 2020 г.

В целях проведения независимой экспертизы проект данного приказа
24 июля 2020 г. размещен на официальном сайте Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики, а также на официальном сайте regulations.cap.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Заключения по результатам проведения независимой экспертизы проекта приказа принимаются до 30 июля 2020 г.

Дополнительную информацию можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по телефону:    64-20-87.

Скачать этот файл (izmen_121.doc)izmen_121.doc[ ]31 Kb