Проект приказа Министерства здравоохранения Чувашской Республики "Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве здравоохранения Чувашской Республики"

Проект приказа Министерства здравоохранения Чувашской Республики
«Об утверждении Положения об Общественном совете при Министерстве здравоохранения Чувашской Республики» разработан в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 июля 2016 г.
№ 308 «О некоторых вопросах организации и деятельности общественных советов при органах исполнительной власти Чувашской Республики и признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 ноября 2012 г. № 517» и в целях учета потребностей и интересов граждан Российской Федерации, защиты их прав и свобод, прав общественных объединений при формировании и реализации государственной политики в сфере охраны здоровья граждан.

Предложения и замечания к указанному проекту приказа принимаются до 3 августа 2020 г. по адресу: 428000, г. Чебоксары, Президентский б-р, д. 17, каб. 532 либо на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (proect.docx)proect.docx[ ]32 Kb