Обсуждаем проект приказа Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам «О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 7 сентября 2016 г. № 01-06/802»

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении проекта приказа Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  проект приказа Госслужбы «О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 7 сентября 2016 г. № 01-06/802»

Ваши предложения и замечания принимаются по электронной почте:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (proekt.docx)proekt.docx[ ]47 Kb