Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы, а также в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 9 апреля 2012 г. № 36 «Об общественном обсуждении проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики» уведомляет, что с 24 июля 2020 г. по 12 августа 2020 г. проводится общественное обсуждение проекта приказа Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам «Об утверждении Положения об Общественном совете при Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам».

Данный проект приказа разработан в соответствии с постановлением Кабинета Министров  Чувашской Республики от 28 июля 2016 г. № 308 «О некоторых вопросах организации и деятельности общественных советов при органах исполнительной власти Чувашской Республики и признании утратившим силу постановления Кабинета Министров  Чувашской Республики от 28 ноября 2012 г. № 517» (в редакции постановления Кабинета Министров  Чувашской Республики от 8 июля 2020 г. № 377).

Проектом приказа утверждается Положение об Общественном совете при Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, в том числе определены задачи, компетенции общественного совета.

Предусматривается, что общественный совет формируется на конкурсной основе. Проектом приказа предлагается определить порядок проведения конкурса.

Предложения и замечания к проекту приказа могут быть направлены по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]158 Kb
Скачать этот файл (protokol.pdf)protokol.pdf[ ]274 Kb