Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики разработан проект приказа «О утверждении Положения об Общественном совете при Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики».

Проект приказ «О утверждении Положения об Общественном совете при Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики» разработан в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 июля 2016 г. № 308 «О некоторых вопросах организации и деятельности общественных советов при органах исполнительной власти Чувашской Республики и признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 ноября 2012 г. № 517» (в редакции постановления Кабинета Министров  Чувашской Республики от 8 июля 2020 г. № 377).

Приказом утверждается Положение об Общественном совете при Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики, в том числе определены задачи, компетенции общественного совета.

Предусматривается, что общественный совет формируется на конкурсной основе. Проектом приказа предлагается определить порядок проведения конкурса.

Приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта приказа.

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы проекта приказа принимаются с 17 августа по 24 августа 2020 г.

Предложения к проекту приказа могут быть направлены с 17 августа по 24 августа 2020 г. по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 16, либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дополнительную информацию можно получить в отделе правовой и кадровой работы Госжилинспекции Чувашии по телефону: 64-22-69.