Обсуждаем проект постановления Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам «О внесении изменения в постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 16 декабря 2019 г. № 122-22/тп»

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении проекта постановления «О внесении изменения в постановление   Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 16 декабря 2019 г. № 122-22/тп»

Ваши предложения и замечания принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (PROEKT.doc)PROEKT.doc[ ]96 Kb