Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об утверждении Правил предоставления в 2020 году средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Чувашской Республики"

Разработчик проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об утверждении Правил предоставления в 2020 году средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Чувашской Республики" - Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Сроки проведения публичных консультаций: с 22.07.2020 по 06.08.2020

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес: mintrud-trud Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: начальник отдела организации трудоустройства населения Минтруда Чувашии - Ермакова Лариса Владимировна 8(8352) 26-13-61 (добавочный 1807) с 8-00 до 17-00 в рабочие дни.

Скачать этот файл (perechen  voprosov.docx)perechen voprosov.docx[ ]14 Kb
Скачать этот файл (poysnitelnaya.pdf)poysnitelnaya.pdf[ ]317 Kb