проект приказа "Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, разрешения министра физической культуры и спорта Чувашской Республики (лица, исполняющего его обязанности) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией (кроме участия в управлении политической партией, органом профессионального союза, в том числе выборным органом первичной профсоюзной организации..."

Минспортом Чувашии проводится антикоррупционная экспертиза проекта приказа «Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, разрешения министра физической культуры и спорта Чувашской Республики (лица, исполняющего его обязанности) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией (кроме участия в управлении политической партией, органом профессионального союза, в том числе выборным органом первичной профсоюзной организации, созданной в государственном органе, участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, товарищества собственников недвижимости)».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы к проекту приказа могут быть направлены до 27 июля 2020 года в Минспорт Чувашии по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресам электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Начало приема заключений 16.07.2020

Окончание приема заключений 27.07.2020.

Скачать этот файл (01 proekt SOGLASIE NKO.docx)проект приказа[ ]38 Kb