Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 9 апреля 2012 г. № 36 «Об общественном обсуждении проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики» уведомляет, что с 21 июля 2020 г. по 24 июля 2020 г. проводится общественное обсуждение проекта приказа Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции «Об утверждении Положения об Общественном совете при Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции» (далее – проект приказа).

Данный проект приказа разработан в соответствии с постановлением Кабинета Министров  Чувашской Республики от 28 июля 2016 г. № 308 «О некоторых вопросах организации и деятельности общественных советов при органах исполнительной власти Чувашской Республики и признании утратившим силу постановления Кабинета Министров  Чувашской Республики от 28 ноября 2012 г. № 517» (в редакции постановления Кабинета Министров  Чувашской Республики от 8 июля 2020 г. № 377).

Проектом приказа утверждается Положение об Общественном совете при Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции, в том числе определены задачи, компетенции общественного совета.

Предусматривается, что общественный совет формируется на конкурсной основе. Проектом приказа предлагается определить порядок проведения конкурса.

Предложения к проекту приказа могут быть направлены до 25 июля 2020 года в Государственную службу Чувашской Республики по делам юстиции по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 5 этаж, тел. 8(8352) 64-20-72 (1921) либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (proekt2.doc)proekt2.doc[ ]140 Kb
Скачать этот файл (prott.pdf)prott.pdf[ ]509 Kb