Обсуждаем проект распоряжения Администрации Главы Чувашской Республики о внесении изменений в распоряжение Администрации Главы Чувашской Республики от 20 сентября 2017 г. № 482

Администрацией Главы Чувашской Республики разработан проект распоряжения Администрации Главы Чувашской Республики о внесении изменений в распоряжение Администрации Главы Чувашской Республики от 20 сентября 2017 г. № 482.

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении данного проекта распоряжения Администрации Главы Чувашской Республики.

Ваши замечания и предложения принимаются по 19 июля 2020 г. по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (prilogenie.doc)prilogenie.doc[ ]35 Kb
Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]45 Kb