проект приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственных учреждений Чувашской Республики, подведомственных Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики и об использовании закрепленного за ними государственного имущества"

Заключения по результатам проведения антикоррупционной экспертизы проекта приказа могут быть направлены в Министерство образования и молодежной политики чувашской Республики по адресу: Президентский бульвар, д.17 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (prikazotchet.pdf)prikazotchet.pdf[ ]1350 Kb