Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 9 апреля 2012 г. № 36 «Об общественном обсуждении проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики» уведомляет, что с 13 июля  2020 г. по 16 июля 2020 г. проводится общественное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О распределении иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на поощрение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» на 2020 год» (далее также  – проект постановления).

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О распределении иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на поощрение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» на 2020 год»  подготовлен Государственной службой Чувашской Республики по делам юстиции  в соответствии с постановлениями Кабинета Министров  Чувашской Республики от 8 февраля 2017 г. № 30 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», от 30 ноября 2017 г. № 475 «Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на поощрение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» и о внесении изменения в постановление Кабинета Министров  Чувашской Республики  от 8 февраля 2017 г. № 30».

Проектом постановления предлагается распределить иные межбюджетные трансферты из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на поощрение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», занявшим первые места в каждой из номинации конкурса по каждой категории, на 2020 год.

Предложения к проекту постановления могут быть направлены до 17 июля 2020 года в Государственную службу Чувашской Республики по делам юстиции по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 5 этаж, тел. 8(8352) 64-20-70 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 13 июля  2020 года в Государственную службу Чувашской Республики по делам юстиции по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (post.doc)post.doc[ ]35 Kb
Скачать этот файл (poyas.doc)poyas.doc[ ]30 Kb