Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 февраля 2017 г. № 68»

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики проводит предварительную оценку проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 февраля 2017 г. № 68» проводится на основании положений Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 ноября 2012 г. № 532.

Скачать этот файл (ORV.pdf)ORV.pdf[ ]4586 Kb
Скачать этот файл (poyasnitelnaya.pdf)poyasnitelnaya.pdf[ ]465 Kb