Обсуждаем проект приказа «О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 11 сентября 2017 г. № 01/06-731»

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы приглашаем принять участие в обсуждении проекта приказа«О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 11 сентября 2017 г. № 01/06-731»

Ваши предложения и замечания принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (PROEKT.doc)PROEKT.doc[ ]101 Kb