О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 апреля 2014 г. № 113

Кабинета Министров Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 апреля 2014 г. № 113

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1.  Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 апреля 2014 г. № 113 «Об утверждении  Временного положения о порядке регистрации, надзоре за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники на территории Чувашской Республики и о внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 октября 2010 г. № 330» следующие изменения:

наименование изложить в следующей редакции:

«О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 октября 2010 г. №330»;

пункт 1 признать утратившим силу;

Временное положение о порядке регистрации, надзоре за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники на территории Чувашской Республики, утвержденное настоящим постановлением, признать утратившим силу.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                     О. Николаев