Общественное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики"

Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 9 апреля 2012 г. № 36 «Об общественном обсуждении проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики» уведомляет, что с 16 июня  2020 г. по 21 июня 2020 г. проводится общественное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров  Чувашской Республики» (далее также  – проект постановления).

Проект постановления разработан в соответствии с постановлением Российской Федерации  от 29 мая 2020 г. №  786 «О внесении изменений в Положение о Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика». Проектом постановления предусматривается внесение изменений в Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», утвержденное  постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 февраля 2017 г. № 30 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Проектом постановления дополняется новая номинация  – «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений («умный город»)».

Также проектом постановления вносятся изменения в Правила предоставления иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на поощрение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», утвержденные постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 ноября 2017 г. № 475, в части установления цели расходования иных межбюджетных трансфертов по указанной номинации.

Предложения к проекту постановления могут быть направлены до 22 июня 2020 года в Госслужбу Чувашии по делам юстиции по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 5 этаж, тел. 8(8352) 64-20-70 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 17 июня 2020 года в Госслужбу Чувашии по делам юстиции по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .».

Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]42 Kb
Скачать этот файл (prokt.docx)prokt.docx[ ]21 Kb