Об утверждении Перечня долж-ностей государственной граждан-ской службы Чувашской Респуб-лики в Государственной инспек-ции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чуваш-ской Республики, замещение ко-торых влечет за собой размеще-ние сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расхо-дах, об имуществе и обязатель-ствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершен-нолетних детей на официальном сайте Государственной инспек-ции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и

Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии с пунктом 7 Указа Президента Российской Федерации                 от 8 июля 2013 г. № 613 «Вопросы противодействия коррупции», приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной инспекции по надзору              за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также             сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного            характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети               «Интернет».

2. Признать утратившим силу приказ Государственной инспекции понадзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики от 30.03.2011 года № 30-од (в редакции приказов от 02.09.2014 № 244-од, от 18.02.2015 № 30-од, от 11.08.2017 № 72-од)

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его офици­ального опубликования.

Начальник инспекции

В.П. Димитриев

Утвержден

приказом Государственной инспекции                   по надзору за техническим состоянием                    самоходных машин и других видов                  техники Чувашской Республики

от «___»_________2020 г. № ___-од

Перечень должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

1. Заместитель начальника инспекции.

2. Сектор экономического анализа и закупок:

¾    заведующий сектором.

3. Сектор контрольно-надзорной и правовой деятельности:

¾    заведующий сектором;

¾    главный специалист-эксперт.

4. Старший государственный инспектор.