Проект приказа Госветслужбы Чувашии «О внесении изменений в приказ Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики от 16 ноября 2015 г. № 437»

Данный проект разработан в связи с поступлением экспертного заключения Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике от 20.05.2020 № 02-24-633 по результатам проведения правовой экспертизы на приказ Службы от 16 ноября 2015 г. № 437 «Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики, и государственными гражданскими служащими Чувашской Республики, замещающими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

Предложения по данному проекту приказа принимаются до 16 июня 2020 г. включительно

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы проекта приказа принимаются до 16 июня 2020 г.

Дополнительную информацию можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики по телефону:    64-20-87.

Скачать этот файл (izmenen_poryadok_sveden_dohod_09.06.doc)izmenen_poryadok_sveden_dohod_09.06.doc[ ]45 Kb