Проект приказа "О порядке премирования, выплаты материальной помощи, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, единовременного поощрения, ежемесячного денежного поощрения и ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы Чувашской Республики"

Приказ «О порядке премирования, выплаты материальной помощи, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, единовременного поощрения, ежемесячного денежного поощрения и ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы Чувашской Республики» разработан Министерством промышленности и энергетики Чувашской Республики в связи с образованием Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 февраля 2020 г. № 66 «Вопросы Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики».

Настоящий Приказ учреждает порядок премирования, выплаты материальной помощи, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска, единовременного поощрения, ежемесячного денежного поощрения и ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы Чувашской Республики государственным гражданским служащим в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики.

Замечания и предложения принимаются с 11 мая 2020 г. по 29 мая 2020 г. по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (proekt prikaza O poryadke premirovaniya.PDF)proekt prikaza O poryadke premirovaniya.PDF[ ]3570 Kb