Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2014 г. № 460»

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики в целях оценки регулирующего воздействия постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2014 г. № 460» проводит публичные консультации.

Предложения, замечания и рекомендации принимаются

в письменной форме по адресу 428004,Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10.

в устной форме: 56-52-35

Скачать этот файл (poyasnitelnaya.pdf)poyasnitelnaya.pdf[ ]684 Kb