Проект закона ЧР "О внесении изменения в Закон Чувашской Республики «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Чувашской Республики"

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики извещает о начале обсуждения проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменения в Закон Чувашской Республики «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Чувашской Республики» (далее – законопроект).

Законопроектом предлагается запретить розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и (или) на прилегающих к ним территориях, имеющих зал обслуживания посетителей общей площадью менее 100 квадратных метров.

Предложения и рекомендации принимаются:

в письменной форме - по адресу: 428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10;

в устной форме – по тел. (8352) 56-52-40;

Дата и время завершения публичного обсуждения: 1 июня 2020 г. в 17 часов 00 минут.

Скачать этот файл (CPRAVKA.pdf)CPRAVKA.pdf[ ]10126 Kb
Скачать этот файл (Cvodnei otchet.pdf)Cvodnei otchet.pdf[ ]9548 Kb
Скачать этот файл (poyasnitelnaya (2).docx)poyasnitelnaya (2).docx[ ]16 Kb
Скачать этот файл (poyasnit_izm.docx)poyasnit_izm.docx[ ]20 Kb