Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики
«О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» (далее – проект постановления) подготовлен Министерством промышленности и энергетики Чувашской Республики.

Проектом постановления вносятся изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 февраля 2011 г. № 39 «О концепции инновационного развития Чувашской Республики» и в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 октября 2013 г. № 402 «Об индустриальных (промышленных) парках на территории Чувашской Республики» в связи с изданием Указа Главы Чувашской Республики от 6 февраля 2020 года № 20 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики» и принятием постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 февраля 2020 года № 66 «Вопросы Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики».

Замечания и предложения принимаются с 19 мая 2020 г. по 29 мая 2020 г. по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (poyasnit 402_39.docx)poyasnit 402_39.docx[ ]22 Kb
Скачать этот файл (proekt 402_39.doc)proekt 402_39.doc[ ]46 Kb