проект приказа Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики «О внесении изменений в приказ Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 25 июля 2017 г. № 172 «Об утверждении перечня видов регионального государственного контроля (надзора) и органов исполнительной власти Чувашской Республики, уполномоченных на их осуществление»

Проект приказа Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики «О внесении изменений в приказ Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 25 июля 2017 г. № 172 «Об утверждении перечня видов регионального государственного контроля (надзора) и органов исполнительной власти Чувашской Республики, уполномоченных на их осуществление» разработан в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 декабря 2016 г. № 526  «Об утверждении Порядка ведения перечня видов регионального государственного контроля (надзора) и органов исполнительной власти Чувашской Республики, уполномоченных на их осуществление, и признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики» и на основании постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 февраля 2020 г. № 66 «Вопросы Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики».

Замечания и предложения принимаются с 6 мая 2020 г. по 22 мая 2020 г. по адресу электронной почты:     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (poyasn.jpg)poyasn.jpg[ ]481 Kb
Скачать этот файл (prikaz.jpg)prikaz.jpg[ ]614 Kb