Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 мая 2011 г. № 212» (далее – проект постановления) подготовлен Министерством промышленности и энергетики Чувашской Республики.

Изменения предлагается внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 мая 2011 года № 212 «О конкурсе "Марка качества Чувашской Республики» в связи с изданием Указа Главы Чувашской Республики от 6 февраля 2020 года № 20 «О структуре органов исполнительной власти Чувашской Республики» и принятием постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 февраля 2020 года № 66 «Вопросы Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики».

Замечания и предложения принимаются с 8 мая 2020 г. по 19 мая 2020 г. по адресу электронной почты:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (poyas.pdf)poyas.pdf[ ]41 Kb
Скачать этот файл (proekt.pdf)proekt.pdf[ ]73 Kb