проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и российским организациям, осуществляющим создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции»

Замечания и предложения по проекту постановления принимаются Минсельхозом Чувашии с 8  по 23 мая  2020 г. по электронной почте :  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или в письменном виде по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 218

Скачать этот файл (ORV.pdf)ORV.pdf[ ]5408 Kb
Скачать этот файл (perechen  voprosov (2).docx)perechen voprosov (2).docx[ ]13 Kb
Скачать этот файл (poysnit.pdf)poysnit.pdf[ ]483 Kb
Скачать этот файл (proekt.pdf)proekt.pdf[ ]5297 Kb