Проект закона Чувашской Республики «О внесении изменения в Закон Чувашской Республики «О некоторых мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие»

Проект закона Чувашской Республики "О внесении изменения в Закон Чувашской Республики «О некоторых мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие" (далее - проект закона) подготовлен Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики с учетом проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменения в Закон Чувашской Республики «О некоторых мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие».

Проектом закона предусматривается  установление на территории Чувашской Республики обязанности для юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, по размещению информации о недопущении нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) на определенных объектах (территориях, помещениях).

Принятие проекта закона необходимо для применения дополнительных мер по недопущению влияния негативных факторов на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие детей.

Предложения принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 36, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Срок приема предложений: до 2 мая 2020 г.