Проект постановления КМ ЧР «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики организациям, осуществляющим образовательную деятельность (за исключением государственных и муниципальных) и индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение мероприятий по созданию в Чувашской Республике дополнительных мест (групп) для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет любой направленности

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики утверждает Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики организациям, осуществляющим образовательную деятельность (за исключением государственных и муниципальных) и индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение мероприятий по созданию в Чувашской Республике дополнительных мест (групп) для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет любой направленности в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в том числе адаптированным, и присмотр и уход за детьми.

Предложения принимаются по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 17, каб. 607, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Срок приема предложений: до 1 мая 2020 г.